ЧиангМай Тайланд моя поездка в апреле 2018
С 5 по 10 апреля я слетал из Гуанчжоу в ЧиангМай.
Этому есть некоторая предыстория.
Моя подруга купила в ЧиангМае квартиру, ее мы сдаем на airbnb.
Еще я сделал сайт www.chiangmai-flat.ru (на 3-х языках) а также сайт про город Чианг Май — www.chiangmai-city.ru (все это в апреле 2017 года).
Ну и наконец то, через год, я полетел тоже город посмотреть.
В Гж вылетали Lion Thai Airlines. Лететь 2 часа.
Аэропорт в ЧиангМае просто крохотный, с 1 взлетной полосой.

ЧиангМай Тайланд моя поездка в апреле 2018

Приехали на квартиру на Нимман. Квартира очень крутая кстати. Закупили продуктов в ТЦ Maya. За день до приезда открылось новое интересное место рядом — One Nimman, там пообедали.

ЧиангМай Тайланд моя поездка в апреле 2018

Гуляли в районе квадрата, посмотрели пару тройку храмов, поужинали, пробовали дешевый тайский массаж.

ЧиангМай Тайланд моя поездка в апреле 2018

На след день взяли дешевую экскурсию на CTRIP. На автобусе нас на гору отвезли в 3 места: цветочный парк, храм на горе, потом еще один храм. На 3-й день купили экскурсию Zip-line в лесу с 31 пунктами. Очень классно время провели, включен был автобус, обед, вода, 2 инструктора, пикап на гору. В последний день ездили в ТЦ Central Festival. В целом очень все понравилось: и Сонгтео — местные автобусы и город с особенной атмосферой + дешевые цены на все! Суп том-ям вкусный, если не очень острый. Много фруктов. И еще очень много китайцев здесь, прям больше чем местных! Ну и конечно на осмотр города и достопримечательностей нужно отвезти минимум 2-3 недели. Все достопримечательности есть на моем сайте (ссылка выше).

Если поедете в ЧиангМай — останавливайте в нашей квартире:
www.airbnb.com/rooms/18068776

Юрлов Александр Владимирович Предприниматель Гуанчжоу alex@urlov.ru
+79268278273 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Wechat id: iurlov

[ 0,07399 ] / [ 69 ] / [ 0,05057 ]